Меню
Погода
Сделать закладку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 15
   В день взрыва в Фукусиме,чётко вижу накануне,ночью,красивейший сон.
    Пресвятая Богородица наша  держит за руку сына своего,Иисуса Христа,юношеского возраста,каким его часто изображают на холстах и иконостасах.  
     Оба в белых одеяниях,ниспадающих до ног.У Пресвятой Богородицы оно слегка присобрано на талии.
    Царица Небесная начинает плавно спускаться по диагонали с небес на Землю,держа за руку своего сына.
    Белые одеяния слегка развеваются назад и вверх,от их движения вниз.
     Вот они коснулись земли.Богородица отпускает руку Иисуса и также плавно поднимается ввысь.Христос остался на Земле.
    По-видимому,она оставила его предотвратить последующие взрывы могущие произойти на станции Фукусиме и их последствий,то есть,опять миром и жизнью мы обязаны Спасителю-Иисусу Христу.
          ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: women | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

   Лютая,свирепая,холодная зима 2012 года.Такой зимы не было уже лет 60,а в некоторых странах и все 70.
   Птицы мёрзнут на лету.Особенно страдают скворцы и дрозды,не выдерживающие таких морозов. Что это?Каприз природы?Или это уже Планета,Вселенная и Творец готовят нам показ конца света в случае ядерной войны.Так сказать репетиция Вам,люди,чтобы видели,что может быть после ядерной бомбы.И не одной.У многих правителей чешутся руки,тянутся к тревожной кнопке ядерного пуска.Вот и думаешь,земляне ли они?,наши правители,если не осознают последствий ядерной катастрофы.Она будет в сотни раз хуже и сильней того.что мы сейчас имеем.Это временный холод.И то он нам страшен.
    А ведь опустится на планету чёрная мгла на десятилетия.И солнце не сможет пробиться к нам из-за плотности пыли,грязи и,поднятой вверх на сотни километров,земли.
    Вот тогда наступит вечный холод,который обречёт на ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: women | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

    Вскоре,после развода с мужем,забрав детей,я уехала в поисках работы и другой жизни,подальше от места,где получила столько боли.
    Трудно было устроиться на работу.Никто не брал меня с двумя детьми.Уже была на грани отчаяния,когда мой однокурсник,работающий в администрации области/обкоме/,по звонку определил меня в организацию на Южном Берегу Крыма.
   Так я оказалась в Симеизе,красота которого поразила меня.Кстати,берег моря,бухту,скалы,пальмы,я уже видела в далёком детстве на разрисованном морозом оконном стекле.С удивлением и восторгом рассматривала я тогда веерный разрез южных пальм.И думать не могла ,что эта сказка воплотится в жизнь.
   В Симеизе поселили нас в старом татарском доме,который наполовину был в земле.В нём проживало три семьи,у всех по одной комнате и маленькой веранде.Летом я спала на веранде.И было хорошо.А вот осенью и зимой,когда стоял мороз и холод,мы все втроём спали и ютились в мал ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: women | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

Поиск

Книга в подарок

за подписку!

begstvo_ot_boli2

My Cover3

Вход
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Музыка
Видео
Новости

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz