Меню
Погода
Сделать закладку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 23
      Поправляя виноградную беседку в саду,я вспомнила ещё один удивительный случай,произошедший со мной.
    Это было так давно,что я даже не помню в каком возрасте,сколько мне было тогда лет.Дети учились ещё в школе.
       Возвращаясь со своей группой с экскурсии из Севастополя,я,как всегда,набрала две полные сумки полуфабрикатов.Во-первых,в Севастополе очень вкусно и качественно всё готовили.Во-вторых,кухня не моё призвание.У меня никогда не выходило так вкусно,как у сестры и дочки.И никогда не было стремления состряпать что-то особенное,как это делают многие женщины.
    И,наконец,последний и определяющий фактор,мне всегда было жалко время,затраченное на приготовления еды. Уходят часы,а съедается всё за минуты.
   Я всегда представляла себе человека будущего,с высоким выпуклым лбом и маленьким ртом,на резко с уженном лице,чтобы можно было произносить только слова.
... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: women | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)

     Очень популярен в те времена был Анатолий Кашпировский.С таким нетерпением ожидали мы его сеансы,боясь пропустить их.Я всегда ставила стул против телевизора и замирала,внимая его словам.
   В один из сеансов,сидя перед экраном,умиротворённая тихой,чарующей,как бы струящейся музыкой,я в благодарность послала ему воздушный поцелуй.Он вздрогнул.Прервал речь и сказал:"Вы думаете только вы меня видите?Я тоже вижу и чувствую вас". Вот такое чудо.
       В один из очередных его приездов в Ялту,взяв внука,я пошла на сеанс.Купили цветов,букет огненных хризонтем. Была сухая,тёплая осень.Бабье лето.
    После сеанса,как всегда,у выхода огромная толпа поклонников и благодарных людей,получивших помощь.Восторженные люди,плотным большим заслоном окольцевали вход в летний театр,не оставляя шансов на личную встречу с известным кумиром тех лет.
     Вдруг,по непонятной причине,в нашу с ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: women | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)

Поиск

Книга в подарок

за подписку!

begstvo_ot_boli2

My Cover3

Вход
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Музыка
Видео
Новости

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz