Меню
Погода
Сделать закладку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 12 » ПОСТ
18:02
ПОСТ

В пост часто задумываемся,что сготовить и вкусно и питательно и разнообразно.  вот встретила рецепт,который очень дешёвый и блюдо питательное и не утомляет. Главное ,абсолютно подходит как постное блюдо,а,кроме того,вы уже знаете,что систематическое употребление капусты,надолго сохраняет нашу память и внимательность. Моя мама очень любила борщ и блюда из капусты и ,умирая в 87 лет,до последнего часа сохраняла полную память и активность мозга,о чём я описываю в своей книге "И рвётся судьбы невидимая нить". Даже уже перед тем,как уйти в вечность,на мой вопрос:"Мамочка,ты на нас обижаешься?",она покачала отрицательно головой, а на слова :"Мы тебя очень,очень любим",кивнула головой сверху вниз.,т.к.язык к этому времени уже не повиновался. Через два час мамы не стало,догорела её свеча.   

вот ссылка на простой рецепт http://bodyblablog.ru/blog/43701887416/Kotletyi-iz-kapustyi-postnyie?mid=01D22167A6514489FA624213D4E99DAB 

это постные котлеты из капусты,которые можно делать даже без приготовления яиц.   

                                                                                                                                      Приятного аппетита.

 

Просмотров: 684 | Добавил: women | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Pi  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей готова предоставить вам инновационные средства, которые не только гарантируют прочную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с новыми веществами, сертифицируя долгий время использования и прекрасные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на огреве, но и внимание о окружающей природе. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный душевный район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это созидание пространства, в где все член выражает ваш особенный стиль. Мы учтем все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

4 ppu-prof_Pi  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована предоставлять вам передовые методы, которые не только обеспечат прочную защиту от зимы, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы работаем с новейшими строительными материалами, сертифицируя долгосрочный термин использования и отличные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о экологии. Экологичные технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в настоящий тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это составление помещения, в где всякий член отразит ваш уникальный образ. Мы примем в расчет все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и уровня.

3 ppu-prof_Pi  
0
Наша группа квалифицированных специалистов завершена выдвинуть вам современные приемы, которые не только обеспечат надежную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
Мы трудимся с современными компонентами, заверяя прочный запас использования и выдающиеся итоги. Изолирование фасада – это не только сбережение на тепле, но и забота о экологии. Экономичные технические средства, которые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный душевный уголок с небольшими расходами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это составление пространства, в котором все деталь преломляет ваш особенный моду. Мы берем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

2 Teplo_Dom_vot  
0
Утомились мерзнуть зимой и избыточно платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

1 Teplo_Dom_vot  
0
Переутомились остывать зимой и излишне платить за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>официальном сайте</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Книга в подарок

за подписку!

begstvo_ot_boli2

My Cover3

Вход
Архив записей
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Музыка
Видео
Новости

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz