Меню
Погода
Сделать закладку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 10 » ГРУСТЬ
02:18
ГРУСТЬ

   Вот и подкрался незаметно тихий осенний вечер. А вместе с ним и грусть в душу зашла. Ещё недавно было в моей квартире шумно и тесно ,и жизнь кипела ключом. А теперь сижу одна  я, в гордом одиночестве ,и тоскую у  светящегося в темноте монитора.  Где-то  звучит музыка. Прислушиваюсь. Словно льётся  из-под небес. Но,ведь это не так. Выхожу во двор. А небо звёздное-звёздное и кажется искрится от такого количества сияющих голубизной планет. Маленьких и больших, ласковых и не очень. На какай-то бежит в творении жизнь,на другой только зарождается.  

   Но,музыка,опять звучит. И вроде совсем рядом.Она томит и завораживает. В какое-то мгновение отчётливо проступают слова: "я тебя никогда не забуду. Я тебя никогда не увижу." И опять еле слышная мелодия уносит вдаль убегающие слова,чтобы на новом витке созвучия, оживить  приятные картины воспоминаний чувственных лет.

  Что послужило причиной этих воспоминаний.? Возможно грусть по пролетевшей жизни,когда уже приходит срок подытоживать свой  жизненный путь, анализируя свои действия и подвиги,встречи и расставания,добрые дела и пропущенные возможности ответить добром на  чью-то просьбу о помощи. И грустно становится от того,сколько не сделано,сколько пропущено и упущено.      

  А жизнь бегом и бегом. И некогда остановиться, насладиться нежной красотой обезумевших чувств. Вот они звучат в тебе. Вот льются на природу. Вот вспыхивают поздней осенью вылезшими крокусами,соперничающими между собой разнообразными красками.  Подойдёт время, и тоскуя в суете сует,пойдёшь в лес по грибы, чтобы отвлечься от навязчивых мыслей  пространной формы жизни,в которой ты как рак отшельник в своём домике выглядывая по сторонам,тупо ползёшь навстречу  к своей черте.   

  Что это я, отвлеклась. А музыка звучит и звучит в моей душе:" Я тебя никогда не увижу.. Я тебя никогда не забуду". 

    

Просмотров: 285 | Добавил: women | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Книга в подарок

за подписку!

begstvo_ot_boli2

My Cover3

Вход
Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Музыка
Видео
Новости

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz