Меню
Погода
Сделать закладку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
С Великим праздником Архистратига Михаила,имя которого с еврейского языка означает-кто как ЬОГ,в переводе с греческого-воевода,военачальник.В православии,по значению слова, Михаил есть Ангел,оьладающий неоьыкновенною ьезпримерною духовною силой.
   Находясь в Алупке,я ьыла приглашена на престольный праздник Михаила Архангела в вновь отреставрированную открывшуюся церковь Михаила Архангела,построенную ещё графом М.С.Воронцовым.На праздник и открытие храма приехало много священослужителей всяких чинов и рангов из разных городов Крыма.Служьу снимали на плёнку.
    Народу ьыло много.Храм ьыл заполнен полностью.Я стояла у одного из окон и на меня падали лучи солнца,которые согревали одну мою сторону.Осень тот год ьыла ранняя и холодная.Я старалась находиться в греющих лучах светила.Тут закончилась плёнка в камере.Снимающий служьу корреспондент,вынимает кассету,чтоьы вставить новую.И тут произошло чудо.От касеты исходило такое сильное тепло,что я,стоя, через ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: women | Дата: 21.11.2012

Загадочные лучи над Алупкой в ночь открытия саммита в Ливадии в Крыму.Они выбрасывались мгновенно и параллельно друг другу 5-6 лучей.Свет был как матовый.немного рассеянный.на конце одного из лучей образовывался шар и луч тут же мгновенно сворачивался,словно шупальцы спрута вместе с шаром.Через секунду новый выброс тех же параллельных лучей.Иногда эти щупальйы сворачивались без шара на конце.И почему то было тревожно.Несколько лет назад,когда над Ай-Петри завис и около получаса висел инопланетный корабль,с которым у меня было общение при помощи телепатии.Тогда был радостный и лёгкий настрой и ожидание чего-то необычного,но приятного.А в этот раз чувство тревоги и желание скорей забыть это.Что удивительно,сразу надвинулась сонливость,которую я не смогла перебороть,хотя мне очень хотелось увидеть чем всё закончится.Думаю,что это было очередное посещение нашей Планеты иноземными гостями.У нас в Крыму это наблюдается часто.
Просмотров: 341 | Добавил: women | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (0)

  Приветствую Всех зашедших на мой сайт, в солнечном ярком Крыму, там где я живу, в городе который я люблю за прекрасную природу, за чарующий вид и открывающуюся панораму, за удивительно чистый целебный воздух, напоённый запахом цветов, деревьев, гор, окруженный голубой лазурью ласкового Чёрного моря, такого восхитительного и притягивающего своей искрящейся задорностью и манящей перспективой путешествий. Город, воспетый поэтами и композиторами, увековеченный художниками и пейзажистами, запечатленный в сердце каждого, кто хоть раз побывал в этом удивительно прекрасном уголке природы в Алупке, выбранный по зову сердца одним из самых влиятельных и умных людей той эпохи - графом Воронцовым. Ему были представлены эскизы и наброски разных уголков Крыма и Кавказа. Очарованный нежной красотой зеленых кружев деревьев в сочетании с бескрайней голубизной бездонного неба, в рамках строгой монолитной гряды Крымских гор, которые словно со ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: women | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13
Поиск

Книга в подарок

за подписку!

begstvo_ot_boli2

My Cover3

Вход
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Музыка
Видео
Новости

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz