Меню
Погода
Сделать закладку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 14 » популярность строительства финских домиков
21:28
популярность строительства финских домиков
    За последнее время значительно возросла и стала востребована,в виду дешевизны строительных материалов и упрощённой системы проектирования,услуга по строительству малых домов,в основу которых положены проекты финских домиков в деревянном домостроении.

    Целью таких домов является максимальное приближение человека к природе,стремящегося вырваться из удушливых обьятий каменных городов с расплавленным асфальтом и неистребимо пылающей зноем,поднятой вверх пылью от тысячи ног и машин.

   Используя различные варианты,можно построить домик от 2 до 5 комнат,с мансардой или верандой,с встроенным гаражом в полуподвальном помещении,или отдельно стоящих:русскую баню и гараж.

    Размер таких домов небольшой,в 1-1,5 этажа.Высота потолков 2-2,5 метра.Площадь дома от 150 до 300 квадратных метров.

    Задействуя брус,как балки перекрытия,можно использовать их для декоративной отделки внешнего вида здания.

    Новинкой в строительстве таких домов является использование  новейшей технологии,а именно:распил бруса в длину и склеивание его половинок сердцевиной наружу.

     Смолянистый запах фитонцидов сосны,чаще всего используемой для строительства таких домов,обеззараживает и облагораживает сухой воздух помещения,усиливая его целебный фактор,что особенно важно для наших лёгких и всего организма.

     Звукоизоляция в таких домах намного выше чем в подобных из другого строительного материала.

    Двухскатная крыша из цветных полимеров или красной резиновой черепицы,надёжно сохранит и убережёт вашу постройку от проливных дождей. К тому же,она красиво впишется в окружающую природу. Будет выгодно и заманчиво выделяться на фоне зелени,поднимая ваше настроение и побуждая творить.
  
     А пристроенная наружная или внутренняя виеватая лестница,с красиво оформленными перилами,придаст сказочный и загадочный облик вашему строению.

     Резьба по дереву и другие декоративные элементы,сделают ваш теремок ещё более интригующим.

    Дома эти,облегчённой конструкции,не требуют закладки большого массивного фундамента и не нуждаются в особой корректировке.

    Построенный из экологически чистого материала,он будет надёжно защищать вас от природных невзгод. Ему не страшны землетрясения,в последнее время всё чаще сотрясающие различные уголки нашей Планеты.

     Стоимость таких домов значительно дешевле подобных,построенных из дорогостоящих тяжёлых строительных материалов. 

     Лёгкость строительного материала облегчает его доставку и сбор.

    К тому же,дом,построенный из древесины,убережёт вас от зноя и нетерпимой жары летом,сохраняя естественную прохладу внутри помещения.
   А зимой убережёт тепло,при этом оставаясь сухим.

     Строим оздоровительный,экологически чистый красивый уютный дом,воплощение вашей фантазии и мечты жизни,в прекрасном уголке живой природы,возвеличивающий вас как человека создателя и творца своего "гнёздышка".

     Работая и оформляя заказ непосредственно с производителем,минуя посредников,вы существенно упрощаете и удешевляете свою конструкцию и заказ. 

   А если вы ещё станете клиентом кампании,то речь пойдёт вообще о честной цене,в основу которой положен имидж и престиж организации.

   Строим,творим,живём и наслаждаемся!!!
Просмотров: 344 | Добавил: women | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Книга в подарок

за подписку!

begstvo_ot_boli2

My Cover3

Вход
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Музыка
Видео
Новости

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz