Меню
Погода
Сделать закладку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » КАМЕНЬ ЦЕЛИТЕЛЬ
22:22
КАМЕНЬ ЦЕЛИТЕЛЬ

      Много сказок и легенд сложено о невзрачном простом камушке,в народе называемом щебнем - кремнии,начиная с того,как солдат огонь высекал из двух оселков. Но, не только огнём для печи и костра может быть полезен этот камушек. Он может восстанавливать внутреннюю биоэнергетику человека,согревая его.

  Для нормальной жизнедеятельности человека и развития организма,необходим кремний,потребность в котором человек пополняет с принятием пищи. Кремний придаёт прочность и эластичность кровеносным сосудам, предотвращая кровоизлияние и спасая от инсульта, инфаркта, атеросклероза. Он препятствует проникновению коллоидных липидов в кровь, оберегая от отложения бляшек на стенках кровеносных сосудов ,то есть от их сужения, ведущего к тромбофлебиту.

   Кремний улучшает состав крови,нормализует сахар в крови, снижает вес ,улучшает работу почек и надпочечников, способствует желчеотделению и выводу жёлчи.

    Недостаток кремния приводит к заболеваниям глаз и хрусталика ,рожистым воспалениям,зобу,выпадению волос,угреватой "юношеской прыщавости" и другим заболеваниям.

    Кремний хорошо чистит воду,убивая вредоносные микробы и вирусы. Его часто использует как адсорбент,добавляя камушки в воду,так как он скапливает на себя болезнетворные организмы. Раствор, настоянный на кремнии,рекомендуют закапывать в нос при респираторных заболеваниях. В бассейнах,наполненных кремнием,вода не цветёт.

   Продляя жизнь цветов,их ставят в кремниевые вазы,увеличивая сохранность и свежесть цветения. В бытность отсутствия холодильников,ямы для хранения мяса, выкладывали внутри кремнием,так как он предохраняет от гниения. Порошком из кремния присыпали раны,лечили гангрену..

     В оздоровительных целях в домашних условиях используют питьевую воду,настоянную на нескольких камушках кремния. Рекомендуют для этого использовать тёмно-коричневые и чёрные минералы. Периодически эти камушки чистят в солёной воде,снимая налёт, затем обсушивают  и вновь заливают. После долгого использования,камушки кремния надо расколоть,чтобы образовать новую адсорбционную поверхность..

  Уникальность кремния состоит ещё в том,что за счёт  разнополярности воды,кремния и кожи человека,происходит своеобразный гидролиз,способствующий очищению кожи, крови,организма человека. Этим объясняется стойкий оздоровительный эффект,после пребывания на море. У многих, за счёт очищения крови,уходят тромбозы,очищаются сосуды,облегчается работа сердца. 

  Морское дно в Алупке изобилует кремнием. Солёная вода способствует естественному очищению камня, обновляя гидролиз. В шторм появлялись новые  сколы,способствующие очищению воды, чем и объясняется прозрачность и чистота прибрежных вод Алупки

  Побывав на море, человек молодеет в прямом смысле слова, сбрасывая лет 10-12..Восстанавливается энергетическая матрица человека, запускаются все чакры, идёт восстановление организма и его омоложение. Этим объясняются рекомендации врачей, проводить отпуск на море, даже в зимний период, побродить по морской гальке,окунуть ноги в воду.

  Кремниевый  процесс,создаваемый из космической бесконечности,проявляется везде: и на волнах моря, и на коже морских животных,  коже человека, всего живого на Земле, начиная с того,что пуповина - это кремниевый орган. Невольно вспоминаешь мудрые слова Библии: из Земли вышел и в  землю войдёшь.

 

Просмотров: 324 | Добавил: women | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Книга в подарок

за подписку!

begstvo_ot_boli2

My Cover3

Вход
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Музыка
Видео
Новости

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz