Меню
Погода
Сделать закладку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 23 » ФЕНОМЕН
04:05
ФЕНОМЕН
     Очень популярен в те времена был Анатолий Кашпировский.С таким нетерпением ожидали мы его сеансы,боясь пропустить их.Я всегда ставила стул против телевизора и замирала,внимая его словам.
   В один из сеансов,сидя перед экраном,умиротворённая тихой,чарующей,как бы струящейся музыкой,я в благодарность послала ему воздушный поцелуй.Он вздрогнул.Прервал речь и сказал:"Вы думаете только вы меня видите?Я тоже вижу и чувствую вас". Вот такое чудо.
       В один из очередных его приездов в Ялту,взяв внука,я пошла на сеанс.Купили цветов,букет огненных хризонтем. Была сухая,тёплая осень.Бабье лето.
    После сеанса,как всегда,у выхода огромная толпа поклонников и благодарных людей,получивших помощь.Восторженные люди,плотным большим заслоном окольцевали вход в летний театр,не оставляя шансов на личную встречу с известным кумиром тех лет.
     Вдруг,по непонятной причине,в нашу сторону,где стояли мы с внуком,одетые в белые одежды,начинают двигаться охранники,находившиеся у входа.Образуется проём.И мы с внуком легко и быстро оказываемся прямо у дверей.Стоящий милиционер,не спросив нас ни о чём,не произнося ни слова,пропускает в помещение.Внутри тоже много народа.Все с цветами.Появляется Кашпировский.За ним идут охранники.Все протягивают цветы,благодарят.Анатолий Михайлович берёт их и тут же отдаёт охранникам.Поравнявшись с нами,он на миг останавливается.Поворачивается.Я протягиваю ему цветы и губы от волнения еле шепчут:"Спасибо".Взяв мой букет,он не передал его охранникам,а подняв над головой,пронеся сквозь толпу,которую еле раздвигали стоявшие на улице милицейские,пошёл к машине.Вот такое очередное чудо.Видно в огненном запале ярких цветов было что-то отвечающее его чувствам.
Просмотров: 408 | Добавил: women | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Книга в подарок

за подписку!

begstvo_ot_boli2

My Cover3

Вход
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Музыка
Видео
Новости

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz