Меню
Погода
Сделать закладку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
     Очень популярен в те времена был Анатолий Кашпировский.С таким нетерпением ожидали мы его сеансы,боясь пропустить их.Я всегда ставила стул против телевизора и замирала,внимая его словам.
   В один из сеансов,сидя перед экраном,умиротворённая тихой,чарующей,как бы струящейся музыкой,я в благодарность послала ему воздушный поцелуй.Он вздрогнул.Прервал речь и сказал:"Вы думаете только вы меня видите?Я тоже вижу и чувствую вас". Вот такое чудо.
       В один из очередных его приездов в Ялту,взяв внука,я пошла на сеанс.Купили цветов,букет огненных хризонтем. Была сухая,тёплая осень.Бабье лето.
    После сеанса,как всегда,у выхода огромная толпа поклонников и благодарных людей,получивших помощь.Восторженные люди,плотным большим заслоном окольцевали вход в летний театр,не оставляя шансов на личную встречу с известным кумиром тех лет.
     Вдруг,по непонятной причине,в нашу с ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: women | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)

    Ещё я рассказала экстрасенсам про парад бесплотных небесных сил к горе Дракон.
  Было это лет 15-17 назад.Как обычно,я сидела отдыхая на своей террасе,когда моё внимание привлёк длинный ряд бесформенных,как мне тогда показалось,облаков,нагромоздившихся друг на друга и мчавшихся куда-то на запад к горе Дракон.
   Приглядевшись,я обратила внимание,что не такие уж они бесформенные.И ,эта мчавшаяся кавалькада облаков ,была построена строго по убывающей прогрессии,то есть,первыми мчались крупные облака,сцепившись друг за друга,образуя неровный круг и своеобразное нагромождение,а сверху и с боков,к ним прижавшиеся облака поменьше.За этой горой шествовала вторая композиция,из более мелких облаков,но,также соединенных и нагромаждённых друг на друга.
  За ними следовала третья,состоящая из ещё более мелких,а,следовательно,и образующих меньшую композицию по отношению к первым двум.
   Всего я насчитала 11 та ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: women | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

   Вернувшись домой,в Алупку,,вложила  всю силу и нерастраченную любовь в сад,цветы,фазенду.
  В один из дней,устав и чтоьы немного отдохнуть,села на веранде полюбоваться природой и красотой безбрежного моря,с плавно набегающими на берег волнами. И тут моё внимание привлёк образ восточного человека в профиль и в чалме,зависший над морем и полностью состоящий из облаков,хотя на всём протяжении чистого голубого неба не видно было ни одной даже вкрапинки или намёка на облако.
   Поразившись,я осмотрелась ещё раз.Дом мой стоял на возвышенности и не имел перед собой никаких строений,то есть открытая панорама во всю даль,благодаря чему открывался обзор к самому горизонту до горы Дракон,которая находилась на расстоянии где-то 30 км.
   Убедившись,что ничего не предвещало ни дождя,ни бури,в виду отсуствия облаков над спокойным морем ,я опять обратилась к чёткому,так же висевшему над водой,изумительно красивому профилю ч ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: women | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

  Под Рождество вижу сон:на небе в ряд,едином строю,стоят архангелы и не видно окончания этого ряда.Все в белом одеянии.За плечами,неясно очерченные,сложенные за спиной,большие крылья. 
    Но,все они,почему-то,на костылях и на одной ноге.
   Проснулась и молвлю:"Матерь Божья.Спаси от такого и сохрани.Не дай свершиться беде.Только бы не война.Сохрани мир на Земле,Господи.Господи,сохрани мир!"
    Тяжёлый видно будет год.
Просмотров: 348 | Добавил: women | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

   В день взрыва в Фукусиме,чётко вижу накануне,ночью,красивейший сон.
    Пресвятая Богородица наша  держит за руку сына своего,Иисуса Христа,юношеского возраста,каким его часто изображают на холстах и иконостасах.  
     Оба в белых одеяниях,ниспадающих до ног.У Пресвятой Богородицы оно слегка присобрано на талии.
    Царица Небесная начинает плавно спускаться по диагонали с небес на Землю,держа за руку своего сына.
    Белые одеяния слегка развеваются назад и вверх,от их движения вниз.
     Вот они коснулись земли.Богородица отпускает руку Иисуса и также плавно поднимается ввысь.Христос остался на Земле.
    По-видимому,она оставила его предотвратить последующие взрывы могущие произойти на станции Фукусиме и их последствий,то есть,опять миром и жизнью мы обязаны Спасителю-Иисусу Христу.
          ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: women | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

   Лютая,свирепая,холодная зима 2012 года.Такой зимы не было уже лет 60,а в некоторых странах и все 70.
   Птицы мёрзнут на лету.Особенно страдают скворцы и дрозды,не выдерживающие таких морозов. Что это?Каприз природы?Или это уже Планета,Вселенная и Творец готовят нам показ конца света в случае ядерной войны.Так сказать репетиция Вам,люди,чтобы видели,что может быть после ядерной бомбы.И не одной.У многих правителей чешутся руки,тянутся к тревожной кнопке ядерного пуска.Вот и думаешь,земляне ли они?,наши правители,если не осознают последствий ядерной катастрофы.Она будет в сотни раз хуже и сильней того.что мы сейчас имеем.Это временный холод.И то он нам страшен.
    А ведь опустится на планету чёрная мгла на десятилетия.И солнце не сможет пробиться к нам из-за плотности пыли,грязи и,поднятой вверх на сотни километров,земли.
    Вот тогда наступит вечный холод,который обречёт на ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: women | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

    Вскоре,после развода с мужем,забрав детей,я уехала в поисках работы и другой жизни,подальше от места,где получила столько боли.
    Трудно было устроиться на работу.Никто не брал меня с двумя детьми.Уже была на грани отчаяния,когда мой однокурсник,работающий в администрации области/обкоме/,по звонку определил меня в организацию на Южном Берегу Крыма.
   Так я оказалась в Симеизе,красота которого поразила меня.Кстати,берег моря,бухту,скалы,пальмы,я уже видела в далёком детстве на разрисованном морозом оконном стекле.С удивлением и восторгом рассматривала я тогда веерный разрез южных пальм.И думать не могла ,что эта сказка воплотится в жизнь.
   В Симеизе поселили нас в старом татарском доме,который наполовину был в земле.В нём проживало три семьи,у всех по одной комнате и маленькой веранде.Летом я спала на веранде.И было хорошо.А вот осенью и зимой,когда стоял мороз и холод,мы все втроём спали и ютились в мал ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: women | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

      Сегодня день Святого Валентина! Всем любви,горячей,взаимной!Читаю в Интернете:встречаются,чтоб разлучаться.Думаю,ведь так: и часто и верно.
    Консолидируясь с этой темой,решила освятить случай из своей жизни,описанный мной в книге.
     Возвращалась от брата из деревни под Ростовом.Надо было добираться домой в Ялту.Электричка в Ростов приехала рано.Автобус на Ялту шёл аж в 19 часов.На два часа раньше его из Ростова на Севастополь выходил другой автобус.И я решила ехать им до Симферополя.
   Моё место оказалось с полным грузным человеком,который постоянно что-то жевал.Вдобавок ко всему,над моей головой висел телевизор.Так как ехать предстояло всю ночь,то и телевизор, работая всю ночь напролёт,не давал бы мне покоя.Поэтому,я с радостью согласилась,когда шофёр попросил меня поменяться с другим человеком,так как у него больные ноги и ему надо их удобно положить.Посадил меня вперёд,рядом с мужчиной ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: women | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)

  Находясь у дочери ,в Москве,выпала мне радость сходить на поклонение к Поясу Пресвятой Богородицы,привезённого из Афона.
   Зима была суровая.Стоять надо было часами.Многокилометровые очереди ,по 12-16 часов,разные дни и то,не все успевали пройти.
  Ежедневно мысли сменялись желанием.Желание надеждой.Как же попасть?Как припасть к святыне?!
  Один день мне что-то помешало.На следующий,встав в 4 утра и тихо собравшись,я уже в 5 часов мчаласьв маршрутке к метро.На остановке одиноких пассажиров было мало,но,по мере приближения к метро,нас становилось всё больше.И почти все ехали к Храму Спасителя.
  Выйдя из Парка культуры,мы стали идти вдоль набережной,обходя очередь.Но окончания её всё нет и нет.Старые и молодые,бабушки и внуки,немощные и даже с костылями,двигались в плотном людском потоке,поддерживая друг друга,обмениваясь впечатлениями об услышанном или кем-то уже увиденном.Кто-то читал вслух псалом,кто-то пел ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: women | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

  Как страшно быть оболганным.Ещё страшнее,не иметь возможности оправдаться,когда тебя не хотят слушать и слышать.Ещё обидней,когда хающий тебя примитив,перевернув всё с ног на голову и,выдав желаемое за действительность,как раз,с точностью всё наоборот,манипулируя твоей порядочностью и честностью,нежеланием опускаться до его уровня в базарных разборках,растаптывая твоё имя,честь,сложившееся мнение сиеминутно превращая тебя в его подобие.
   Действительно,у каждого своя "правда". И,хотя,слышащий /не слушающий/его,подспудно сомневается в чернящей мокрухе изложенного,но,проще и легче принять её,открестившись словами,так мне сказали,обеспечив себе покой и роль гладиатора в намеченной жертве.
   Бессонные ночи от стрессовых срывов,разрушая твоё здоровье,иногда наводят на мысль:может и правда дуракам легче живётся.Во всяком случае,у нас,здесь,у славян,в странах бывших СНГ,когда видишь сколько грязи заполонило мир.Ложь на каждом шагу и трудно ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: women | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Поиск

Книга в подарок

за подписку!

begstvo_ot_boli2

My Cover3

Вход
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Музыка
Видео
Новости

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz